В данный момент муж не проживает со мной в 2005 году подавала на алименты платили пока работал на ммк потом два

• г. Магнитогорск

В данный момент муж не проживает со мной в 2005 году подавала на алименты платили пока работал на ммк потом два раза менял место работы и алименты не получала хотя исполнительный лист не забирала куда он вообще исчез как можно обязать мужа погасить долги.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист, после увольнения плательщика возвращается судебным исполнителям, если он поступил от них или хранится на предприятии если был предъявлен получателем лично. Т.о. заберите исполнительный лист из организации от которой поступали последние перечисления алиментов.