Проблемы с медкомиссией после употребления алкоголя - нужно ли быть на учете в наркодиспансере?

• г. Нальчик

У меня такая проблема не большая я работаю в охране каждый год прохожу мед. комиссия. У меня было не давно день рождение выпил пиво не много пошел к врачу для справки 002 и 003 вытинул руки сказали почему руки тресуться сказали надо ставить на учет но я не увлекаюсь спиртными напитками я сказал что я вернусь чуть позже как быть. 02.02. я выпил не много водки а 3.02. пива Собираюсь ити в Нарко диспансер 06.02. или 07.02. повторно скажите все ли будет в порядке?

Ответы на вопрос (2):

Думается, что проблем не возникнет.

Я был 04.02.сегодня в нарко диспансере сказали почему руки тресуться спиртными напитками я не увлекаюсь выпил 02.02. водки а 03.02. пиво 2 банки норму я знаю. А сегодня сказли что руки тресуться на уч. не состою сказал приду потом может врач быть в не настроений мне нужна справка 002 и 003 на оружие и таксикологию хотели на учет поставить.