После составления протоколов по ст. 5.35 Коап. РФ - нарко-диспансер и комиссия.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста если на нас с супругой были составлены протоколы по ст. 5.35 Коап. РФ. Пнд поставили на учет. Уже год всё хорошо. Просто оступились. Нам приходят пригласительные к нарко. Диспансер. Мы ни разу не ходили. А мне сейчас нужно будет проходить комиссию на справку, что бы.

Вернуть вод. Удостоверение. Смогу ли.

Я пройти комиссию в нарко диспансере?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего возникнут сложности.