Как вернуть последствия лишения прав за уровень алкоголя в организме ниже допустимого?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, у меня забрали права за 0, 1 промилле которую показала мед. экспертиза, мне сказали что от меня пахнет спиртным, в ихних бумагах было написанно что аккуратно одет, речь внятная, походка ровная и т.д., когда врачи спросили пил я или нет я сказал что выпил кружку пива в 12 дня, а поймали меня в 11 вечера, как мне можно вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Вы, вероятно, знаете про нулевой вариант бывшего президента, поэтому, при сегодняшнем ажиотаже по борьбе с пьянством за рулем, законным путем - никак. А насчет кружки пива, этот вопрос задается только с целью, чтобы вы сами подтвердили, что что-то пили. Наивно заявлять, что через 11 часов от пива что-то в организме остается.