Как погасить задолженность по кредиту через коллекторов после шести лет без платежей?

• г. Южно-Сахалинск

6 лет назад брала в кредит телефон через ОТП банк! Так получилось что ни одного месяца не платила! В итоге они передали мое дело коллекторам... дают разные номера мол звоните коллекторам и все узнавайте! А так как я в черном списке во всех банках и мне ни в одном не дают кредит... решила погасить долг! Как мне это сделать не знаю! Суда не было! По кредиту сумма вместе с процентом составляла 19800... сколько в общем мне отдавать не знаю... так же мне говорят и в Отп банке! Что мне делать? Подскажите! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите реально погасить долг - обращайтесь письменно в ОТП Банк в главный офис. Если не хотите - ждите судебного приказа, отменяйте, если подадут иск подавайте заявление о пропуске срока исковой давности.

Спросите у тех кто вам звонит про сумму долга. Пусть документы покажут.