Что делать, если коллекторы получили погашенный долг, но я все равно нахожусь в черном списке банков

• г. Москва

У меня такая проблема я брала кредит в банке и вовремя не заплатила кредит, по сложившимся обстоятельствам не смогла вовремя заплатить банк долг передал коллекторам, коллекторам я заплатила полностью мой долг сумму которую они просили, я им заплатила они мне написали что ко мне притензий нет больше а в банке я считаюсь должником и я в черном списке во всех банках что мне делать в это случии. А мне нужна срочно ипотека а мне не дают говорят что у вас долг.

Ответы на вопрос (1):

Идите в банк с квитанциями,по оплате. Коллекторы это никто,вы банку так и остались должны! Тут только через суд надо решать!