Приватизация квартиры после получения от армии - Как будет делиться доля супруги?

• г. Екатеринбург

Я,супруга и двое детей получили от армии квартиру (договор соц найма), прописались.

При приватизации жена добровольно отказывается от своей доли и не участвует в ней.

?как делится ее доля равномерно между мной и детьми, или она может свою долю передать кому-то из нас.

Ответы на вопрос (1):

Максим Владимирович, здравствуйте. Доля отказавшегогося от приватизации распределяется между остальными участиками в равных долях.