Он хочет продать свои комнаты бабушка против как быть.

• г. Долгопрудный

Бабушка проживает в коммунальной квартире там 3 комнаты она занимает одну из них комната приватизирована у нее. и у того хозяина тоже приватизированы. Он хочет продать свои комнаты бабушка против как быть.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, он вправе продать, но бабушка имеет право первоочередной покупки. Т.е. он (сосед) должен сначала ей предложить купить по той же цене и только если она не купит - продать 3-м лицам.