Отсутствие ответа в военкомате создает проблемы с оформлением военного билета, необходимого для работы

• г. Санкт-Петербург

Более двух месяцев назад делала запрос в другой военкомат по месту постоянной прописки, что не состою там на учете, но ответ так и не пришел. Без него военный билет не делают, а работе требуют военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такой запрос должен делать не сам гражданин, а военный комиссар военного комиссариата, куда вы обратились в настоящее время для постановки на воинский учет. Вы заявление о постановке на такой учет писали? Резолюция военкома есть на ваше заявление?