Невыполнение требований суда - возможность обратиться в районный суд для перерасчета долга за техническое обслуживание

• г. Вязьма

УК подала на меня иск по долгу за техническое обслуживание. В течении года на неоднократные требования суда предоставить стоимость оказанных услуг для перерасчета, УК молчит. Могу я обратиться в районный суд с требованием перерасчета. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Евгения! Конечно. Обратитесь в суд со встречным иском с требованием о перерасчете. Удачи!

В рамках рассматриваемого в суде дела ходатайствуйте в суде об истребовании документов из УК РФ. Если не предоставят, то судебное решение, если вас не устроит, обжалуйте его.

Можете подать встречный или отдельный иск.