Может ли налоговая служба потребовать возврата излишне выплаченного налогового вычета?

• г. Таганрог

По моим подсчетам, мне выплатили налоговый вычет больше положенного. Может ли налоговая служба потребовать вернуть излишне уплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Алексеевна, если это действительно так, то конечно при выявление этого факта с Вас потребуют вернуть эту сумму. Советую разрешить этот вопрос с ИФНС сейчас, не доводя до суда.