Квартире долг около 300 000 руб. меня вызвали в прокуратуру и посоветовали обратиться в компанию по недвижимости.

• г. Альметьевск

В нашей неприватизированной 3 ех комн. Квартире долг около 300 000 руб. меня вызвали в прокуратуру и посоветовали обратиться в компанию по недвижимости. Где мне объяснили, что могут найти лишь 1 комн. На мой вопрос о порядочном расхождении цены ответили так: стоимость 1 800 000 из них долг 300 000, минус 500 000 мне сказали уйдет в прокуратуру? И вот остается 1 000 000.1 комн. Квартира в нашем городе стоит 950 000. все ли верно? Что можете посоветовать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Могут за систематическую неуплату в течении 6 мес. в суд а потом выселяют из квартиры даже в общежитие.