Снижение суммы штрафа и оптимизация выплат в соответствии со статьей 146 часть 2

• г. Киров

По статья 146 часть 2. (Нарушение авторских прав) в особом порядке приговорен к уплате штрафа в пользу государства. Возможно ли уменьшить сумму штрафа? Как оттянуть время, растянуть период выплаты, минимизировать расходы?

Ответы на вопрос (1):

подать кассацию, потом написать надзорную жалобу, при этом написать заявление о приостановлении исполнения решения суда в связи с рассмотрением надзорной жалобы.... и потом платить по сто рублей в месяц то есть таким образом растягивать.....а уменьшить размер штрафа можно только пересмотрев приговор.....