Какие суммы не учитываются при расчете штрафа за нарушение прав потребителя - страховое возмещение, расходы на оценщика и представительские расходы?

• г. Москва

Сумма страхового возмещения,

Сумма расхода за услуги оценщика, сумма неустойки,

Сумма за представительские расходы:

При расчете штрафа за нарушение прав потребителя какая из этих сумм не учитывается? Правда, что сумму расходов на представителя нельзя учитывать при расчете штрафа?

Ответы на вопрос (1):

учитесь самостоятельно и не мешайте помогать людям, действительно нуждающимся в правовой помощи!!!