Номер приставания - записи и доказательства сохранились

• г. Воронеж

Данный момент этот номер который звонила женщина находится в сети. Я несколько раз звонил им а они изливается надомной. Эти записи тоже сохранил.

Ответы на вопрос (3):

Сахет, это замечательно, что телефон в сети. Вопрос у Вас какой?

Это мошенники.

Пишите заявление в полицию.

Я Сахет Агаев иностранный студент ВГПУ (Туркменский).

У меня случилось такая ситуаци: я клиент сбербанка то есть имею карту сбербанка. Вчера мне звонила какая-то женщина и говорила что она сотрудница сбербанка. Потом говорила что у меня накопилось бонусные деньги в размере 8000 р. Она говорила Чтобы получить эти деньги надо заполнить баланс до 10 тыс рублей. И я выложил этот сумму. Потом пришел смс от номера 900. Там была пароль. Она сказала надо написать пароль и дал её. После этого деньги которые я выложил на карту вдруг списались (ищезли). У меня есть вся записи от звонков и смс. После этого я много звонил они берут трубку и издевается надомной. Что мне делать?