Ошибка в реализации товара - женщина без накладной взяла товар, имеются записи о долге и паспорте

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анастасия Вадимовна, у меня под реализацию женщина взяла товар, накладной нет есть только записи в тетради о сумме долга и Ее паспорт. Данные сначала она мне присылала деньги потом начала менять сим карты и каждый раз звонила мне с нового номера я их записывала, потом я звонила и все номера выключе. Но один отвечал и это оказался Ее зять он по началу ей передавал что я звонила а потом сказал что он расстался с этой семьёй и больше ничем не может помочь.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть денежные средства можно только через суд, подав исковое заявление, но для этого необходимо проанализировать имеющиеся у Вас подтверждающие документы.