Что делать если соседи по общежитию курят в комнате, в которой спят, и это является причиной постоянной головной боли?

• г. Киров

Что делать если соседи по общежитию курят в комнате, в которой спят, и это является причиной постоянной головной боли?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью, морального вреда - ст 151 ГК РФ Для суда предоставьте доказательстсва - ст 56 ГПК РФ, обращения в роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию.