Что делать, если ЖЭУ при уборке снега повредили водопровод - советы экспертов и контакты для обращения

• г. Рязань

ЖЭУ чистили снег Старыгин жилого дома и повредили её. В результате вся вода течёт по стенам квартир. Подскажите правильные действия в этой ситуации. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, надо обращаться с претензией к ЖЭУ на возмещением материального ущерба. Обязаны ответить в течение 10 дней.