Инцидент на дискотеке - Старыгин и Аверченко обвиняются в сексуальном насилии и причинении смерти

• г. Киров

Старыгин и Аверченко познакомились на дискотеке с девушками. После окончания танцев, они пригласили девушек в гости к Старыгину, где после употребления алкогольных напитков предложили девушкам вступить в половые отношения. В случае отказа Старыгин угрожал убить их и продемонстрировал пистолет. Испугавшись, одна девушка попыталась выбраться из квартиры находившейся на 3 этаже, через лоджию, но сорвалась и от полученных при падении телесных повреждений, скончалась. Надо установить форму и вид вины Старыгина и Аверченко.

Ответы на вопрос (3):

Следствие пусть устанавливает, или Ваш преподаватель

А кто и что вам мешает установить форму вину

Задачи решаем на возмездной основе.