Можно ли перевозить детей на соревнования тренеру на личном транспорте в другой регион? Какие нужны документы?

• г. Ярославль

Можно ли перевозить детей на соревнования тренеру на личном транспорте в другой регион? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Все дети перевозятся только на автобусах и с обязательным сопровождением со стороны ГИБДД.

Перевозку детей в количестве четырех человек.