Можно ли перевозить группу детей (школьников) на пригородном железнодорожном транспорте? Например на соревнования.

• г. Воронеж

Можно ли перевозить группу детей (школьников) на пригородном железнодорожном транспорте? Например на соревнования.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Само по себе - законодательство не запрещает проезд детей на пригородном железнодорожном транспорте. Было бы сопровождение соответствующее.