Юридические аспекты возможности девушки подать на алименты после разрыва отношений и утверждения о проведении аборта

• г. Махачкала

2 месяца был в отношениях, после чего девушка залетела, на этом фоне мы поругались и расстались через пару дней сэона сказала что сделала аборт сейчас выяснилось что нет, может ли девушка подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, но ей придется устанавливать отцовство в судебном порядке.