Вопрос алиментов после обмана - кто несет ответственность?
50₽ VIP

• г. Оренбург

Мне бы хотелось узнать. Буду я платить алименты если после того как я узнал что девушка беременна и сказал ей что не хочу ребенка и дал ей денег на аборт, она сказала что сделала... а потом выяснилось что не сделала... Теперь хочет подать на меня в суд на алименты. Мы не были в браке. Можно меня заставить то чего я не хотел обманом!?

Ответы на вопрос (2):

Вы в половую связь вступали ОБМАНОМ ? Так от нее точно детишки бывают!

Или в чем обман???

Лучший вопрос!!))))) Да, будешь и платить и содержать!!!!!!!!!!!!!!!