Потерялись зимние ботинки в раздевалке у ребенка директор заставляет учителя возместить ущерб родителям. Lbhtrnjh ghfd bkb ytn

• г. Южно-Сахалинск

Потерялись зимнии ботинки в раздевалке у ребенка директор заставляет учителя возместить ущерб родителям. Lbhtrnjh ghfd bkb ytn

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации директор не прав. Администрация школы должна обеспечить безопасность и сохранность вещей. Если это не обеспечено, администрация несет ответственность, требовать от учителя возмещение материального ущерба не правомерно.