Подача заявки на кредит - Бюро финансовой помощи www.bfp74.ru предлагает условия с высоким процентом премии - стоит к рассмотрению?

• г. Челябинск

При подаче заявок на кредит перезвонила организация бюро финансовой помощи www.bfp74.ru пригласили в офис для оформления, после заполнения всех данных перезвонили из службы безопасности сообщили что все одобрено и их премия будет составлять 10% от суммы кредита с предоплату в 5000 р, но нужно подъехать в офис для заключения договора и внесения предоплаты. Какова вероятность что они не являются мошенниками?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же это обычные мошенники.

Ксения Игоревна, здравствуйте,

Вы же помните бессмертные слова классика:

- Деньги утром, стулья вечером!

- А можно наоборот?

- Можно... но деньги вперед... )

Вот и действуйте по этому алгоритму. Деньги вперед!