Судебные приставы и секретарь судьи РФ пишут в суды на граждан РФ на доверенности от Лондонской компании - законно ли это?

• г. Хабаровск

Недавно столкнулся с ситуацией, что судебные приставы и секретарь судьи РФ по доверенности от Лондонской компании пишут в суды на граждан РФ и оаботают на них. А разве законно людям, которые имеют государственные тайны, работать на зарубежные компании?

Ответы на вопрос (3):

Подобная ситуация в принципе невозможна, скорее всего Вы неправильно трактуете информацию полученную в интернете;

А если есть доказательства? У меня есть доверенность от Этой Лондонской компании на этих людей, есть письма написанные как минимум одним приставом в суд от этой компании. Вот я и хочу узнать как такое возможно и что с этим можно сделать.

Если у вас есть доказательства. Обращайтесь в прокуратуру для проведения прокурорской

проверки нарушения законов со стороны этих лиц..