Требуется рекомендация юриста в Санкт-Петербурге для составления заявления в банк по поводу просроченных кредитов и увеличения срока платежей

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста юриста или адвоката, который поможет грамотно составить заявление в банк по поводу просроченных кредитов. Платить не отказываюсь, но хотелось бы увеличить срок платежей. Нахожусь в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому из зарегистрированных на сайте юристов или адвокатов. И не обязательно из С-Петербурга. Это можно сделать и дистанционно, предварительно оговорив все детали.