Требуется рекомендация юриста в Санкт-Петербурге для составления заявления в банк по поводу просроченных кредитов и увеличения срока платежей

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста юриста или адвоката, который поможет грамотно составить заявление в банк по поводу просроченных кредитов. Платить не отказываюсь, но хотелось бы увеличить срок платежей. Нахожусь в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому из зарегистрированных на сайте юристов или адвокатов. И не обязательно из С-Петербурга. Это можно сделать и дистанционно, предварительно оговорив все детали.

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы! Подскажите, пожалуйста, можно ли составить иск не обращаясь к юристу? Имеется ли при районном суде специалист, который поможет составить грамотно исковое заявление?

Имеется опыт обращения к юристу (2000 руб). Дело было проиграно, посколько не грамотно был составлен иск.

Нужна помощь юриста. Необходимо помочь грамотно составить возражение на заявление о взыскании судебных издержек. Кто поможет или посоветуйте кто может помочь.

У меня просьба помочь найти юриста который поможет составить жалобу/заявление в Роспотребнадзор с просьбой убрать датчик оператора сотовой связи установленный недопустимо близко к окнам квартиры и поможет отследить действия сотрудников по этому заявлению. Спасибо!

Квартира находится в Санкт-Петербурге! Тел. для связи +7-985-923-51-49 Елена.

Я мать-одиночка с мужем в разводе живём с ребенком вдвоём бывший муж отец ребёнка алименты не платит никогда не платил и платить не собирается также он не работает it.is употребляет наркотические вещества пьет алкоголь на данный момент ребенку 6,5 лет 5 лет Он живёт со мной никакой помощи от от бывшего мужа я не получаю хотелось бы найти юриста который поможет в течение судебного процесса решить этот вопрос хотелось бы найти юриста из санкт-петербурга так как я сама проживаю в санкт-петербурге Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В перечисленных вами статьях содержатся требования к форме, содержанию искового заявления и необходимых документов которые нужно приобщить к иску. Возможно ваш иск, не соответствует требованию законодательства. Рекомендую обратиться к адвокату или юристу, которые поможет грамотно составить вам исковое заявление. В случае необходимости, обращайтесь.-Какая будет цена прокорректировать иск?

Пожалуйства кому можно доверить выкуп просроченных плохих кредитов с гарантией. Посоветуйте пожалуйства юриста с гарантией.

Найти адвоката в санкт-петербурге банковского адвокат юриста по вопросу банковский счёт мой телефон 8981 957 4340

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение