Мужчину обвиняют в сексуальном пристрастии к несовершеннолетним, но без физического контакта - его уверения в психическом здоровье вызывают сомнения

• г. Санкт-Петербург

Мужчину обвиняют в развращении несовершеннолетних. Имеется тяга к мальчикам. При этом в интимную связь с ними не вступал. Так же при согласии несовершеннолетних удовлетворял полову страсть у них на глазах. Сам считает себя психически здоровым.

Ответы на вопрос (1):

Это определитьможет только экспертиза.