Возможность регистрации брака в Москве для граждан Украины и США с патентом - какие документы необходимы?

• г. Москва

Я из Украины он из США. Я работаю в Москве. Мы можем рассписаться в Москве. У меня есть только патент. И какие документы нвдо росписи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, смотря где хотите зарегистрировать брак.

Со мной можно связаться по телефону 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.