Наложен штраф на должностное лицо, которым я в настоящее время не являюсь. Кто платит штраф?

• г. Симферополь

Наложен штраф на должностное лицо, которым я в настоящее время не являюсь. Кто платит штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если наложен за нарушение, когда вы являлись должностным лицом, штраф оплачиваете вы.

Платить должны Вы, поскольку к ответственности привлекатесь Вы, а не организация. Если не согласны с решением о привлечении к ответственности, то можете его обжаловать.