Существует ли срок давности мирового соглашения? Если да то на каком основание?

• г. Казань

Существует ли срок давности мирового соглашения? Если да то на каком основание?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алиса

вопрос немного странен,поскольку мировое соглашение утверждается судом,и если одна из сторон не исполняет мировое соглашение вторая вправе обратиться в суд за исполнительным листом на принудительное исполнение м.с. если и пристав не сможет исполнить сразу решение суда на основе м.с. он возбуждает исполнительное производство и оно ведется до полного исполнения м.с.

В любом мировом соглашении устанавливаются сроки,например вернуть до.... такого то числа, не исполняется значит в суд,за принудительным исполнением мирового соглашения.