Возможен ли взлом двери для въезда в квартиру на основании судебного решения и проведение регистрации в ФРС?

• г. Санкт-Петербург

5 года судился и выиграл суд. Получил решение городского суда о включении в наследственную массу и признании прав собственности, могу ли я СЕЙЧАС на основании решения суда вьехать в квартиру взломав дверь (ключи не отдают, дом новостройка ключи вообще неизвестно у кого). а после уже не спеша провести регистрацию в фрс?

Ответы на вопрос (1):

Вообще грамотно это сделать через приставов, получив исполнительный лист и возбудив исполнительное производство.