Проблема с зачислением денежных средств на бизнес карту через автомат Сбербанка - как вернуть деньги быстро?

• г. Москва

Вносил деньги через автомат Сбербанка на Бизнес карту 1 100 000

688 000 зачислено, остальные 412 000 нет.

- на экране появилась надпись «технический сбой. Зачислена сумма 688 000 р. Если зачислена не вся внесенная сумма, обратитесь с чеком и паспортом в банк или контактный центр »;

- пластиковая карты выдана банко матом обратно;

- выдан чек, в котором номера операции нет, но есть надписи «технический сбой операции»,

«назначение платежа: взнос наличных» и информация о том, что «если принятые денежные средства зачислены на счет не полностью, обратитесь с данным чеком и паспортом в ближайшее отделение или контактный центр

Обратился в контакт центр, обратился в банк. Больше недели приходят смс бот отписки что надо ждать три дня, проходит три, приходит следующая, надо ждать 4 дня, потом ждать 7 дней. И так далее..

Как вернуть деньги быстро на счет, которые Сожрал, автомат?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно с письменной претензией в порядке досудебного урегулирования спора.