Исправление недочетов и повторное обращение - возможность подачи кассационной жалобы

• г. Краснодар

Статус обращения: возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным пунктами 1-5 и 7 части первой, частями третьей - седьмой статьи 378 настоящего Кодекса. Оповещения от почты нет! Письма нет! С момента подачи жалобы прошло 3,5 месяца... Я могу исправить недочеты и снова подать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Такое право у вас есть. Подавать жалобу необходимо одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Но вот с основаниями указанного ходатайства необходимо хорошенько подумать.

Для решения вашего вопроса лучше обратиться за помощью к юристам.

Здравствуйте! Если укладываетесь в срок предусмотренный процессуальным законодательством, то можете. Если не укладываетесь и у вас есть уважительные причины - тоже.