Продажа машины в кредит с запретом на регистрацию и передача кредита на третьего лица - возможное уголовное дело?

• г. Нижний Новгород

Человек продал машину кредитную, был поставлен запрет на регистрацию, оформлен был кредит на другого человека, привлечён ли это ты человек который продал машину к уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Купля-продажа кредитного автомобиля НЕ может быть составом преступления.