Как купить квартиру по военной ипотеке чтобы не забрали служебную квартиру.

• г. Москва

Как купить квартиру по военной ипотеке чтобы не забрали служебную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, одним из приемлемых способов решения указанного Вами вопроса является приобретение жилого помещения на средства, выделяемых в рамках НИС в другом населенном пункте (не по месту службы), что не исключает нуждаемости в служебном жилье по месту службы.