Отсутствие ответа от 170 юристов на сайте через 3 часа - недобросовестность или некомпетентность?

• г. Петровск-Забайкальский

Вопрос задан три часа назад. 170 юристов на сайте. Ответа нет! Что значит за ответ за 5 минут. Это что лохотрон бесплатный? Или 170 юристов не знают, что честным людям ответить. Тогда вы кто? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лохотроны не бывают бесплатными ))

Задайте еще раз- если на сайте появиться юрист, специализирующийся по вашему вопросу, вы получите ответ.