Недостаточные и глупые ответы на бесплатном сайте - моя опыт и разочарование

• г. Москва

Я услышала, спасибо за ответ. Но из 153 глупых вопросов на вашем сайте, я получила только 3-4 нормальных ответа и все ответы на свои вопросы получила перелопачивая судебную практику и только на этом отстояла свое имущество и не только. Может и не было бы глупых вопросов если бы были обстоятельные ответы... если вы позиционируете себя как бесплатный сайт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению я не видела вашего вопроса А так бы я вам обязательно на него бы ответила Надеюсь что хотя бы эти 34 вопросы вас удовлетворили Если будут еще вопросы обращайтесь.

Добрый вечер, Ирина! Я, к сожалению, тоже не видела ваших вопросов.. Но из того, что Вы здесь пишете, - не могу понять одно,. зачем же Вы продолжаете и продолжаете обращаться на этот сайт, если смысла от него никакого нет, и ответы Вы находите в других местах? И только 3-4 верных ответа Вам дали? Это, что зависимость от сайта, как у наркомана? Вот именно, - бесплатный сайт.. А это значит, что здесь только краткое руководство, направление к действию... Нужна подробная, квалифицированная помощь. - не нужно искать ее на бесплатных сайтах... не найдете... Хотя многим мы помогаем и бесплатной помощью.., кратким ответом, и люди благодарны за это...