Какие последствия могут быть, если долг за газ не будет погашен полностью и постепенно?

• г. Москва

Живём в частном доме. Есть долг за газ 26000. Сегодня пришли газовщики и попросили внести всю сумму, либо отключат. Вопрос, если я постепенно будут оплачивать, внося суммы денег, могут ли они отключить газ, если движение по счёту будет?

Ответы на вопрос (2):

Они могут отключить пока будет не погашена задолженность полностью. Вы можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки платежа.

Соглашение попробуйте заключить на выплату долга, но 50% долга придётся внести.