Отказ в выплате пособия по безработице - история ребенка без попечения родителей

• г. Липецк

Меня зовут денис. Обратился в цзн чтобы встать на учет по безработице. Обращение мое вторичное. Я ребенок который остался без попечения родителей. Предоставил все справки что я им являюсь. Должны мне выплачивотся пособия в размере 30.000 т.р. но не выплачиваются. Объясняют в цзн что после вторичного обращения таких выплат не будет. В итоге мне сказал руководитель цзн что будет выплачиваться пособия в размере 1.500 т.р. но и этого нет. сегодня 05.02.2019 года в районе 6_00 вечера мне на лицевой счет перевела бугалтерия цзн г.липецка по адресу ул.осипенко д.14. 547 рублей. Ииии... на эту сумму я должен обеспечить (хотябы) питанием себя на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ...ЕЦ подругому нет слов. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я незнаю что делать с этими БЕЗПРИДЕЛЬЩИКАМИ. мой номер тел.8-952-591-41-86. КТО ЗНАЕТ КАК ПОМОЧЬ ПРОШУ! ПОДСКАЖИТЕ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Так пособие выплатили пропорционально времени нахождения на учёте и это не последняя выплата в феврале.