Что нужно делать, чтобы вернуть лицензию на продажу алкогольной продукции?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно делать, чтобы вернуть лицензию на продажу алкогольной продукции?

Ответы на вопрос (4):

Что значит вернуть? У Вас она закончилась, у Вас ее отозвали, или Вы ее потеряли?

Отозвали

Перед "или" не нужно запятой, кстати.

Добрый день.

Как минимум, надо знать по какой причине вас ее лишили, чтобы ответить на вопрос. И какой орган это сделал.

Статья 22. Порядок обжалования решения лицензирующего органа

Решение лицензирующего органа может быть обжаловано заявителем в лицензирующий орган и (или) в суд. Для рассмотрения жалобы по обращению заявителя может быть создана независимая экспертная комиссия с участием заявителя, представителей лицензирующих органов и независимых специалистов для проведения экспертизы.