Скажите пожалуйста, после освобождения в течении какого времени можно ездить по справке в общественном транспорте, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, после освобождения в течении какого времени можно ездить по справке в общественном транспорте, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно? Никогда.. Справка об освобождении из мест лишения свободы не дает права на бесплатный проезд на общественном транспорте.