Минуты решения - Что делать, если после ДТП обнаружены повреждения на своей машине?

• г. Тула

Попала в дтп (в меня врезался автомобиль) посмотрели, повреждений не нашли не на одной машине, разъехались (номера его я сфотографировала), через пол часа заметила на своей машине повреждения, могу ли я сейчас что-то сделать? Дтп произошло минут 40 назад или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации взыскать что-либо с виновника ДТП будет практически невозможно, если он сам не признает вину и не согласится составить европротокол. Основная проблема в том, что Вы покинули место ДТП, иначе всё можно было бы легко разрешить.