Какие могут быть последствия после ДТП,если участники разъехались?

• г. Уфа

После дтп его участники разъехались - не было видных повреждений, однако позже выявились скрытые повреждения - что делать?

Ответы на вопрос (2):

Делаете экспертизу на наличие скрытых повреждений. После чего собираете документы, которые бы подтвердили ваши затраты на ремонт. Вместе с этими документами вы подаете иск в суд.

Добрый день! Сложно будет доказать, что эти скрытые повреждения возникли именно в результате ДТП, которые состоялось именно тогда, а не в другую дату. При назначении автотехнической экспертизы необходимо поставить вопрос о давности повреждений, если на этот вопрос они не ответят, полагаю, что свидетельскими показаниями сложно будет доказать факт поверждения. Иск может быть обречен на фиаско.