Что делать, если после аварии обнаружились скрытые повреждения?

• г. Тюмень

После дтп разъехались так как не было видимых повреждений (вечернее время было уже темно). Через несколько часов выявил повреждения причем серьёзные. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Салават, поговорите со второй стороной и возможно оформите европротокол.

Здравствуйте. Сколько времени прошло после ДТП?

Если второй участник ДТП откажется от составления европротокола, вы ничего не сделаете. Можно его предупредить, что в случае отказа от соствления протокола, вы заявите об оставлении им места ДТП. В таком случае, его быстро найдут и лишат права управления.

Спасибо. Дтп случилось 3 октября.