Взяли в долг без расписки и не отдают, есть аудио и видео запись, стоит ли обращаться в полицию?

• г. Омск

Взяли в долг без расписки и не отдают, есть аудио и видео запись, стоит ли обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете обратиться в полицию.

Обратиться в полицию можете, но не факт, что это что-то даст. Возможно, должник испугается и вернет долг. В судебном порядке взыскать долг точно не сможете.

Здравствуйте. Существуют разные способы решения этой проблемы. В первую очередь это зависит от суммы долга.