Как убедиться в легитимности банка и проверить передачу денег на карту Сбербанка после получения дистанционно одобренного кредита?

• г. Владивосток

Мне одобрили кредит дистанционно как проверить есть такой банк или нет? Ещё они просят первым делом процент а потом деньги на карту сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Всю информацию о банках вы можете посмотреть на официальном сайте ЦБ РФ.

Есть такой банк в Москве новая высота.

А мы откуда знаем? Вам же сказали, что нужно делать!