Я по поводу рвп какие действуют исключения? Для граждан Таджикистана.

• г. Уфа

Я по поводу рвп какие действуют исключения? Для граждан Таджикистана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Никаких изключений нет! Миграционный учет, получение РВП по квоте, потом вид на жительство.

У нас ситуация чуть чуть иная, я гражданка РФ вышла замуж в декабре 2018 года за гражданина Таджикистана у нас есть общий ребёнок. 4 января 2019 он поехал к себе на родину чтобы пересечь границу, и хочет приехать в конце этого месяца, в таком случае мы сможем оформить рвп?

Нет, не сможете! Он должен находится за пределами России 90 дней, а потом заехать на законных основаниях! Иначе будет штраф и запрет на въезд!