Какие документы нужны таджичке с РВП, чтобы получить гражданство России и переселиться в Таджикистан - подробности и требования

• г. Душанбе

Я гражданка Таджикистана мой муж и сын граждан России, у меня ест РВП какие документы нужны для оформлении гражданства. Я хочу подать документы по программе переселение в Таджикистане. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Программа переселения на Вас не действует.

Сейчас вам нужно получать вид на жительство.