Пропали начисления пособия для ребенка до 1,5 лет - куда обратиться?

• г. Симферополь

Мне перестали начисять пособие до 1,5 лет ребенку. До нового года получала, а после за январь еще нет. Ребенку только 9 месяцев. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если как безработная, то в соц. защиту по месту прописки.

Я не безработная. Перестали платить, потому что уволили? Может ли такое быть? Что мне делать?

Уточнить сможете в организации.